Система школьного менеджмента - EDUkIT становится School Champion

EDUkIT становится School Champion!

2014-01-15

School Champion

Рады сообщить о том, что в связи с развитием наших продуктов и выходом на новый уровень возможностей, мы приняли решение о ребрендинге Всеукраинской образовательной платформы EDUkIT.

Представляем вам Систему школьного менеджмента School Champion («Школьный чемпион») www.schoolchampion.in.ua!

За 6 лет работы над проектом мы создали уникальную систему для внедрения позитивных изменений в школьном образовании. Наш проект развивался в различных направлениях, и у каждого из этих направлений есть свое особое название.

Платформа EDUkIT помогает школам создавать свои сайты. Интерактивный каталог Study Planner дает возможность родителям выбирать школу по различным критериям. Контент-проекты Академия Хана и Визуальный ассистент учителя позволяют учителям и ученикам использовать новые технологии для повышения качества школьного образования. К нашей службе поддержки обращаются за помощью и консультацией администраторы школьного образования, учителя и родители.

Теперь мы собрали все частицы в единое целое и дали им новое название, которое отражает новое качество инициативы. Мы верим, что наш проект и все его участники станут настоящими лидерами системы среднего образования, чемпионами школьной жизни.

Более содержательно о том, для чего мы проводим ребрендинг узнайте в прикрепленном к данной новости документе. Присоединяйтесь к нашим обновленным представительствах в социальных сетях.

Наш проект продолжает жить, развиваться и совершенствоваться. Встречайте новую версию сайтов для школ и других учебных заведений.

Мы очень надеемся на вашу поддержку и наши будущие общие победы. Соберем школы вместе!

Кол-во просмотров: 0

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.