Система школьного менеджмента - EDUkIT становится School Champion

Тренинг для библиотекарей Черновицкой области от School Champion

2014-01-31

Черновцы, тренинг для библиотекарей

28-29 января 2014 года на базе Черновицкой областной универсальной научной библиотеки им. М. Ивасюка, при поддержке программы «Библиомост», менеджеры проекта Рыжкова Дарья и Федорчук Анастасия провели презентацию проекта и тренинг для библиотекарей Черновицкой области, посвященные возможностям платформы School Champion.

Мероприятие проходило в помещении Черновицкой областной универсальной научной библиотеки им. М. Ивасюка по адресу: г. Черновцы, ул. О. Кобылянской, 47.

На практических занятиях все участники тренинга пошагово освоили редакционную систему платформы. Теперь библиотекари могут самостоятельно редактировать контент сайта, публиковать новости, загружать фотографии мероприятий, делать сайт информационным и привлекательным для посетителей.

Выражаем благодарность администрации Черновицкой областной универсальной научной библиотеки им. М. Ивасюка и программе "Библиомост" за поддержку и помощь в организации прошедшего тренинга, а также команде библиотекарей за активную работу на тренинге!

Результатом семинара стали и отличные показатели контрольного теста участников. По окончанию мероприятия каждый участник получил сертификат от программы "Библиомост" и системы School Champion.

Также команде School Champion было очень приятно получить от участников тренинга следующий отзыв: "Хочемо виразити велику вдячність менеджерам за вміле, цікаве, а головне доступне викладення матеріалу по тренінгу. Всі учасники тренінгу залишилися задоволені, і надіємось отриману інформацію впровадити в своїй практиці. Завжди раді бачити Вас на Буковині."


Кол-во просмотров: 442

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.