Система школьного менеджмента - EDUkIT становится School Champion

Участие School Champion в Пятой Международной выставке «Современные учебные заведения»

2014-02-24

Логотип виставки

18-21 марта 2014 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (г. Киев, ул. Салютная, 2-Б) состоится Пятая Международная выставка «Современные учебные заведения - 2014».

Организаторы выставки: Министерство образования и науки Украины, Национальная академия педагогических наук Украины, компания «Выставочный мир».

Распоряжением Кабинета Министров Украины выставке «Современные учебные заведения» с 2010 года официально предоставлен статус международной и включен в перечень выставок, проводимых в Украине.

Оргкомитет выставки приглашает к участию учебные заведения и научные учреждения Украины, зарубежные учебные заведения, агентства образования за рубежом, региональные и муниципальные органы управления образованием, научные и учебно-методические центры, ассоциации, фонды, производителей и дистрибьюторов средств обучения, программ, проектов и решений для образования, издательства.

Команда School Champion будет участвовать в ежегодной выставке «Современные учебные заведения» в третий раз. На мероприятии будет представлен обновленный стенд проекта, планируется проведение интересных мастер-классов, презентаций и акций. Также состоится Polaroid фотосессия с мгновенными снимками на фоне нового бренда проекта!

Программу School Champion смотрите во вложенном документе.

Будем рады встрече и общению с нашими пользователями и партнерами, а также всеми желающими присоединится к системе школьного менеджмента School Champion!

Детальная информация о выставке: http://vsosvita.com.ua.

Кол-во просмотров: 374

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.