Система школьного менеджмента - EDUkIT становится School Champion

School Champion награжден золотой медалью на международной образовательной выставке. Фото

2014-03-20

School Champion и Современные заведения образования 2014

18-20 марта 2014 года в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" состоялось главное событие образовательной сферы - Пятая Международная выставка "Современные заведения образования – 2014".

Организаторы выставки: Министерство образования и науки Украины, Национальная академия педагогических наук Украины, компания "Виставковий світ".

Выставка "Современные заведения образования" – самый большой образовательный форум, который включает, кроме самой экспозиции, конференции, круглые столы, семинары, призванные обеспечивать наиболее полный обмен информацией между новичками и опытными ведущими специалистами из разных стран.

Взаимодействия, которые формируются в результате проведения мероприятия, способствуют развитию отрасли в целом. Кроме того, на одной площадке собираются специалисты, эксперты, представители государственных структур, профильных ассоциаций, компаний-производителей и, наконец, школьники и их родители, студенты - все они имеют уникальную возможность познакомиться и лично пообщаться в неформальной и благоприятной для общения атмосфере выставки.

18 марта в рамках национальной тренинговой программы команда School Champion провела мастер-класс по современным технологиям в образовании "Как новые медиа могут изменить жизнь школьного класса", а 19 и 20 марта - стендовую презентацию "EDUkIT" становится "School Champion". В непринужденной обстановке мы обсудили ребрендинг проекта, представили обновленную версию сайтов для школ и расширенные возможности службы поддержки. Всех посетителей ожидали разнообразные акции и Polaroid-фотосессия с мгновенными снимками на фоне нового бренда.

В первый день состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса по тематическим номинациям выставки золотыми серебряными и бронзовыми медалями. Проект "School Champion" в номинации "Современные программы, инновационные подходы и решения для повышения качества образования" удостоился звания лауреата конкурса I степени, был награжден дипломами и золотой медалью.

Благодарим всех наших пользователей - это наша общая победа!


Кол-во просмотров: 363

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.