Система школьного менеджмента - EDUkIT становится School Champion

Как новые медиа могут изменить привычную жизнь школьников. Мастер-класс в Киеве

2014-03-27

/Files/images/News/News_2014/Тренинг_21.03_КИЕВ.JPG

21 марта в рамках национальной тренинговой программы был проведен мастер-класс по современным технологиям в образовании от системы школьного менеджмента School Champion (ранее известной как образовательная платформа EDUkIT).

Среди партнеров обучения – Департамент образовательных программ Intel в Украине, инициатива Всемирного экономического форума Global Shapers Community, проект «Библиомост» и мобильный оператор МТС.

Гостеприимные помещения дружественного креативного пространства “Часопыс” приняли более 15 заинтересованных педагогов Киева и области, которые вместе с ведущими мастер-класса в конструктивном диалоге искали ответ на вопрос о том, как новые медиа могут изменить жизнь школьного класса.

Были предложены идеи использования интернет-сервисов как для начинающих учителей, так и для ветеранов школьного образования. Бесплатные инструменты, ориентированные на разный возраст школьников и учебные дисциплины, простые и эффективные, подготовят учащихся к успеху в XXI веке.

Также ко встрече присоединилась руководитель образовательных программ мобильного оператора МТС Наталья Павловская и рассказала об инициативе «Мобильный ликбез. Школа для родителей».

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и дружбу с учителями-участниками мастер-класса, а также их активное участие в конкурсе «Новые медиа на моем уроке. Успешный кейс» и инициативе по проведению аналогичного тренинга для своих коллег.

Кол-во просмотров: 331

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.