Система школьного менеджмента - EDUkIT становится School Champion

Тонкости подачи запроса на создание сайта

2018-02-20

Можливість спробувати демовресію редакційної системи EDUkIT.

В этой статье Вы найдете информацию о том, как правильно подать запрос на регистрацию сайта, а также информацию о процессе его обработки.

ПОДАЧА ЗАПРОСА

К нам поступает большое количество Ваших заявок и во многих из них наблюдается одна и та же ошибка – не полностью заполнено поле «Адрес заведения». Просим Вас вносить полные данные в формате «область, район, населённый пункт, улица, дом». Если района у Вас нет, то пишите в конце поля в скобках примечание (Района нет).

Пожалуйста, прописывайте эту информацию полностью! Это важно для идентификации Вашего заведения и дальнейшего формирования веб-адреса Вашего сайта.

Чтобы подать запрос, нужно заполнить поля формы: http://schoolchampion.in.ua/ru/o_school_champion/order/

Большая просьба – предоставлять правильную информацию без ошибок. В противном случае у нас не будет возможности с Вами связаться.

ОБРАБОТКА ЗАПРОСА

После того, как Вы подали запрос на создание сайта Вашего заведения, должно произойти следующее:

1 – На Вашу электронную почту в ближайшее время прийдет письмо-подтверждение. Если этого не произошло, скорее всего, Вы ошиблись в написании Вашего имэйла. В таком случае Вам необходимо подать запрос снова, предварительно проверив, чтобы не было ошибок.

2 – Когда Ваш запрос поступает в систему, он становится в очередь на обработку. Менеджер даст Вам ответ в течение 1-2 рабочих дней, если в данное время нет чрезмерного наплыва заявок. В периоды, когда клиенты подают запросы коллективно за короткий промежуток времени, срок обработки запросов может ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличиться. Просим Вас отнестись с пониманием к таким ситуациям. Мы стараемся ответить каждому клиенту как можно быстрее.

Если Вам кажется, что прошло много времени, а ответа нет, напишите нам письмо на почту службы поддержки (support@schoolchampion.in.ua) с просьбой проверить статус Вашей заявки. Проверяйте в своей почте папку «спам», потому что наши письма иногда попадают туда.

В ходе обработки Вашего запроса менеджер пришлет письмо с вопросами на ту электронную почту, которую Вы указали. В ответ на это письмо Вам нужно ответить на вопросы. В Ваших интересах сделать это как можно быстрее. На этом этапе подавать повторную заявку не нужно.

3 – После того, как менеджер получил от Вас ответ, он пускает Вашу заяку далее в работу. Это означает, что сайт будет создан в течение 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ. Менеджер пришлёт Вам письмо-подтверждение о том, когда необходимо ожидать готовый сайт.

В сообщении о созданном сайте просим ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ на ссылки на видеоуроки, документацию и часто задаваемые вопросы от участников. В них размещаэтся очень важная информация по работе с сайтом.

Кол-во просмотров: 0

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.