Система школьного менеджмента - EDUkIT становится School Champion

В Харьковской области началась Неделя русской культуры

2009-12-09

Неделя русской культуры

В Харьковской области началась Неделя русского языка и русской культуры, в рамках которой накануне в Харьковской общеобразовательной школе № 101 (http://school101.edu.kh.ua) г.Харькова (ул. Краснодарская, 147/2) прошли открытые уроки по русскому языку и внеклассные мероприятия для учащихся и педагогов района.

Уроки провели учителя – участники ІІ этапа конкурса «Учитель года-2009» в номинации «Русский язык», которая впервые введена управлением образования городского совета в прошлом году.

9-10 декабря более 300 учителей харьковских школ примут участие в ІV Международной научно-практической конференции «Пространство литературы – путь к миру, согласию и сотрудничеству между славянскими народами».

На базе Харьковской общеобразовательной школы № 5, Харьковской общеобразовательной школы № 53 (http://school53.edu.kh.ua), а также Харьковской государственной научной библиотеки имени В.Г. Короленко состоятся встречи харьковских школьников с творческой интеллигенцией города, преподавателями русского языка и литературы высших учебных заведений г. Харькова.

По материалам: http://vecherniy.kharkov.ua/

Кол-во просмотров: 386

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.