Система школьного менеджмента - EDUkIT становится School Champion

Проект EDUkIT – участник и золотой призер Национальной выставки-конкурса. ФОТО

2011-10-24

Золота медаль Інноватика 2011

18-20 октября 2011 г. в Киевском Дворце детей и юношества прошла Третья Национальная выставка-конкурс "Инноватика в современном образовании".

Организаторами мероприятия выступили Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины, Национальная академия педагогических наук Украины и компания «Выставочный мир».

Из 25 регионов Украины на выставке были представлены более 500 учебных заведений, государственные органы управления образованием, последипломные учреждения, научно-методические центры, современные учебники, технические средства обучения, инновационные педагогические технологии, предприятия, издательства и средства массовой информации, которые сотрудничают с системой образования.

18 октября команда EDUkIT провела стендовую презентацию проекта и мастер-класс по работе с платформой, а 19 октября аналогичное мероприятие прошло в самом крупом зале выставочного комплекса. В дни выставки более 50 учреждений образования подали заявки на участие в проекте EDUkIT. В частности, к EDUkIT впервые присоединился музей.

Также в первый день состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса в соответствующих номинациях золотыми, серебряными и бронзовыми медалями. Символично, что в год Образования и информационного общества проект EDUkIТ в номинации «Инновации в сотрудничестве предприятий, научных учреждений, структур бизнеса, международных организаций, издательств с системой образования» удостоился звания лауреата конкурса I степени, был награжден дипломами и золотой медалью.

Кол-во просмотров: 526

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.