Система школьного менеджмента - EDUkIT становится School Champion

Пятый международный правозащитный кинофестиваль в Харькове

2012-02-28

Фестиваль Docudays Ua

Кинофестиваль «Ступени» учрежден в 2007 году. Проходит при поддержке представительства ООН в Украине, программы «Волонтеры ООН» в Украине, Министерства культуры и туризма Украины, Национального союза кинематографистов Украины, WSPA (Всемирного общества защиты животных).

В программе: бесплатные показы художественных, документальных, короткометражных и анимационных фильмов, посвященных теме прав человека, защиты животных и природы, а также фильмов на философскую и социальную тематику.

Для участия в фестивале поступило более 500 фильмов из 70 стран мира. Комиссия отобрала 250 картин из 55 стран. Наибольшее количество работ пришло из Ирана, Испании, России, США, Франции и Украины.

Показы фильмов будут проходить в кинотеатре «Боммеръ» (начало сеансов в 10:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00 и 20:00). Награждение победителей в 20 номинациях состоится 11 марта в кинотеатре им. А. Довженко.

Волонтеры ООН из 20 стран мира перевели фестивальные фильмы на русский язык, и теперь запланированные к показам картины содержат субтитры.

Кинофестиваль пройдет 8-12 марта.

Вход бесплатный.

Контакты:
Кинотеатр «Боммеръ» (ул. Полтавский шлях, 6)

По материалам сайта mozhlyvosti.in.ua

Кол-во просмотров: 0

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.