Система школьного менеджмента - EDUkIT становится School Champion

EDUkIT взял золото на Международной образовательной выставке. ФОТО

2012-03-05

EDUkIT взял золото на Международной образовательной выставке. ФОТО

1-3 марта 2012 г. в Выставочном центре «КиевЕкспоПлаза» прошла Третья Международная выставка «Современные учебные заведения - 2012».

Организаторами мероприятия выступили Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины, Национальная академия педагогических наук Украины и компания «Выставочный мир».

Выставка представила общественности, педагогам, ученым, специалистам, органам государственной власти и управления в широком спектре достижения национальной системы образования, творческие достижения педагогических и научных коллективов, опыт инновационной модернизации всех звеньев образования, международного сотрудничества учреждений образования, работы учебных заведений с социальными партнерами и международной интеграции на выполнение Указов Президента Украины, Постановлений Правительства, решений III Всеукраинского съезда работников образования.

Международная выставка «Современные учебные заведения» по своему научному и профессиональному уровню, поставленными на рассмотрение проблемами приоритетного развития отрасли образования, уже получила общественное признание и является самой широкомасштабной и рейтинговой образовательной выставкой.

Выставка представила 765 ведущих учебных заведений, центров, предприятий, ассоциаций, издательств из всех регионов Украины, а также участников из России, Чехии, Эстонии, Швейцарии, Словакии, Польши и США.

1 марта команда EDUkIT провела презентацию проекта и мастер-класс по работе с платформой в зале выставочного комплекса, а на следующий день - на стенде проекта. В дни выставки более 100 учреждений образования подали заявки на участие в проекте EDUkIT.

В первый день состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса по тематическим номинациям выставки золотыми, серебряными и бронзовыми медалями. Проект EDUkIT в номинации «Социальное партнерство с учебными заведениями» удостоился звания лауреата конкурса I степени, был награжден дипломами и золотой медалью. Креативное оформление стенда проекта и профессиональную работу стендистов организаторы мероприятия отметили отдельным дипломом.

Поздравляем участников проекта «EDUkIT» с высокими наградами, получение которых было бы невозможно без всесторонней поддержки платформы!

Кол-во просмотров: 0

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.