Система школьного менеджмента - EDUkIT становится School Champion

Летний лагерь "Мастерская успеха" от Фонда братьев Кличко

2012-05-21

Летний лагерь

Бесплатное участие в летнем лагере «Мастерская успеха»

Ты молодой и энергичный? У тебя множество талантов, которые ты хочешь реализовать? У тебя есть заветная мечта, которую ты хочешь достичь? Хочешь сделать мир лучше?

Фонд братьев Кличко поможет тебе в этом!

Летний лагерь «Мастерская успеха» дает возможность раскрыть твои таланты и реализовать твою мечту!

Участвуй в конкурсе! Расскажи о своем таланте! Стремись к «Мастерской успеха»!

Условия конкурса на участие в «Мастерской успеха»

БО «Фонд братьев Кличко» (далее - Организатор), объявляет всеукраинский конкурс среди подростков.

Володимир запрошує до "Майстерні успіху!"

Цель Конкурса:
  • Поиск и поддержка одаренных детей;
  • Создание условий для их дальнейшего творчества;
  • Содействие профессиональному самоопределению подростков;
  • Активизация творческой деятельности школьников.
Участники конкурса

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся, воспитанники общеобразовательных учебных заведений Украины в возрасте 11-14 лет (далее "Участники конкурса").

Конкурс проводится на территории Украины и длится с 10 мая по 15 июня 2012 года.

Условия Конкурса

Участники конкурса должны до 15 июня 2012 года заполнить он-лайн анкету на промо-сайте конкурса. К анкете добавить фото, аудио или текстовые материалы, освещающие любой талант ребенка. Также, анкеты можно приложить копии документов, удостоверяющих достижения ребенка: грамоты, рекомендательные письма, другие награды.

Или,
Все материалы на конкурс (тексты, аудио, фото или видео) вместе с Заявкой могут быть направлены в адрес Организатора: «Фонд братьев Кличко», п/я 140, Киев-01019.

Документы в электронном виде (файлы) должны называться фамилией и именем участника конкурса (если файлов несколько, добавлять фамилии и имени цифры в порядковой последовательности).

Заявка должна включать следующую информацию: фамилию и имя ребенка, дата и год рождения, каким талантом обладает, адрес проживания, город (село, поселок, район) проживания, область, электронный адрес, ФИО одного из родителей или опекуна участника конкурса (полностью!), его номер телефона, краткую информацию о таланте и достижения ребенка.

Требования к файлам, которые подаются к Анкете или Заявке

Текстовые файлы должны быть в формате «DOC» или «DOCX». Фото - в формате «JPEG» или «PDF» и не более 5 Мбайт. Видео материалы могут быть в любом формате, но длительностью не более 5 минут.

Жюри

Каждый талант будет оценен независимыми экспертами, которые составляют экспертный совет конкурса. Вся информация об авторстве будет удалена для того, чтобы оценка работы была максимально непредвзятой.

Критерии оценки:
  • Соответствие условиям конкурса;
  • Полезность таланта для общества;
  • Качество выполнения конкурсной работы.

Преимущество будет предоставляться детям из малообеспеченных, многодетных или неполных семей. Статус ребенка должен быть подтвержден соответствующими документами.

Подведение итогов конкурса

25 июня 2012 года на официальном сайте Фонда братьев Кличко www.klichkofund.org.ua будут объявлены победители конкурса. 200 талантливых подростков станут участниками программы летнего образовательного лагеря «Мастерская успеха». Программа будет реализована на территории летнего оздоровительного лагеря «Лидер», Киев, Пуща-Водица, ул. Юнкерова 16, с 9 по 23 августа 2012 года.

Программа лагеря направлена ​​на:
  • содействие социализации подростков;
  • формирование у школьников активной жизненной позиции, оптимизма, веры в собственные силы, готовности помочь ближнему;
  • развитие у подростков творчества, умение правильно презентовать свои мысли.

Участвуя в этом конкурсе, все Участники (их законные представители) предоставляют согласие, что их имена, биографические данные и фотографии могут быть объявлены и использованы Организатором конкурса или третьими лицами (по согласованию с Организатором) в печатных, аудио-и видеоматериалах, и такое использование является бесплатным и никак не оплачивается (такое использование возможно, в том числе, в рекламных целях). Кроме этого, Участники конкурса и их законные представители предоставляют свое согласие на приглашение Организатора принять участие в пресс-конференциях, телевизионных программах, организованных Организатором и связанные с Конкурсом.

Факт участия в Конкурсе означает ознакомление и полное согласие всех Участников (их законных представителей) с Правилами проведения Конкурса.

Контакты:

Татьяна Дмитриева, координатор проекта
БО «Фонд братьев Кличко»
Тел. (044) 492-8004
Факс (044) 492-9995
Э-почта: fund@klitschko.com

Страница мероприятия

По материалам: http://mozhlyvosti.in.ua.

Кол-во просмотров: 913

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.