Система школьного менеджмента - EDUkIT становится School Champion

Чему и как учиться и учить в XXI веке?

2012-12-03

Intel конференция

28-30 ноября 2012 года в Москве прошла 5-я международная конференция Intel «Чему и как учиться и учить в XXI веке».

На конференции были затронуты проблемы современного образования в России и странах СНГ.

В конференции приняли участие более 100 человек из регионов России и СНГ. Среди них были участники образовательных программ Intel «Обучение для будущего», «Путь к успеху» и «Образовательная галактика Intel», представители органов управления образования и учреждений повышения квалификации педагогов, педагогических ВУЗов и СУЗов России и СНГ, российские и международные эксперты в области развития образования, педагоги-победители образовательных конкурсов Intel, партнеры компании.

Участники провели мастерские, тренинги, презентации инновационных образовательных проектов в сфере IT. Коллеги познакомились и освоили востребованные подходы и инструменты для своей профессиональной деятельности, научились новым формам работы. На панельных дискуссиях ведущих специалистов в области образования и IT индустрии выступили авторы инновационных проектов.

С большим удовольствием отмечаем, что команда «EDUkIT» уже второй год принимает активное участие в работе конференции. Ведь это уникальная возможность посмотреть на мир образования шире, обменяться мнениями, рассказать о себе и познакомиться с замечательными людьми.

Мы желаем организаторам конференции дальнейших успехов и очень надеемся на новые встречи!

Кол-во просмотров: 459

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.