Система школьного менеджмента - EDUkIT становится School Champion

Khan Academy - теперь в вашем классе

2013-02-06

Logo Khan Academy

EDUkIT предлагает новую возможность тем, кто заинтересован в развитии онлайн образования.

Академия Хана – это бесплатная образовательная сеть, которая предлагает более 3500 видеоуроков и объединяет около 10 миллионов учащихся из разных уголков земного шара.

Учебные видео привлекают внимание огромного количества волонтеров, которые поддерживают его инициативу создания всемирной образовательной сети в интернете и помогают распространению уроков во всем мире, переводя их на разные языки. Команда Всеукраинской образовательной платформы «EDUkIT» решила сделать свой вклад – настроить процесс перевода и адаптации к традициям нашей школы видео-уроков на русский и украинский языки.

Сотрудничая с конца 2010 года, мы приближаемся к отметке в 1000 роликов по темам различных разделов школьной математики (арифметика, алгебра, геометрия, тригонометрия, теория вероятностей и др.).

Сегодня мы публикуем конкретные педагогические модели и советы по внедрению материалов Академии Хана в образовательный процесс. Вы можете с ними ознакомиться, прочитав статью и просмотрев иллюстрирующие видео, которые записала наша команда.

Экспериментируйте и обучайте с удовольствием!

Кол-во просмотров: 397

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.