Система школьного менеджмента - EDUkIT становится School Champion

Участие проекта EDUkIT в научно-практической конференции «Одаренные дети – интеллектуальный потенциал государства»

2013-10-04

EDUkIT на конференции

26-30 сентября 2013 года руководители проекта EDUkIT приняли участие в международной конференции, посвященной работе с одаренными детьми.

Организаторы мероприятия – Национальная академия педагогических наук Украины, Институт одаренного ребенка НАПН Украины, Национальный центр «Малая академия наук Украины» – проводят научно-практическую конференцию «Одаренные дети – интеллектуальный потенциал государства» уже в шестой раз.

В этом году участники встретились в живописном месте под Ялтой (пгт. Гаспра).

Главная задача конференции – обмен опытом представителей украинских и иностранных государственных и неправительственных образовательных учреждений, педагогов из разных стран мира по вопросам разработки новых научных подходов в определении и диагностике одаренности, инновационных технологий и перспективных направлений методологий работы с одаренными личностями.

Для победителей конкурса "История успеха" Всеукраинская образовательная платформа EDUkIT провела мастер-класс "Новые компьютерные технологии в школьном уроке".

Основная задача мастер-класса – передать практические знания о новейших технологиях и инновационных способах их применения в классе. Простые и эффективные в использовании бесплатные онлайн-инструменты позволят сделать процесс обучения более увлекательным и объединяющим, подготовят учеников к успеху в XXI веке.

Мастер-класс подготовлен опытной командой платформы EDUkIT, а его содержание раскрыло самые разнообразные темы, которые ориентированы на различный возраст школьников и учебные дисциплины: от сервисов представления инфографики до командной работы над учебными проектами.

EDUkIT на конференции Руководители проекта EDUkIT и победители конкурса "Истории успеха вместе с EDUkIT"

EDUkIT на конференции Кириченко Татьяна Алексеевна (Антрацитовская ООШ №4, http://antratsit-school4.edukit.lg.ua)

EDUkIT на конференции Чуян Сергей Николаевич (Березовский УРЦ, http://berezivka-zhyt-internat.edukit.zt.ua)

EDUkIT на конференции Иванова Валентина Григорьевна(Центральная библиотека им. И.С. Тургенева, г. Харьков, http://biblioteka-turgeneva.edu.kh.ua)

EDUkIT на конференции Линевич Павел Казимирович (Информационно-методический центр управления образования и науки, г. Новоград-Волынский, http://nv-imc.edukit.zt.ua)

EDUkIT на конференции Победители конкурса "Истории успеха", руководители проекта EDUkIT и коллеги из компании Intel.

Кол-во просмотров: 0

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.